Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-10-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED4106140L2EX
Артикул:
LADLED4106140L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Похожие товары
DUExNB30D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 Д120 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB30D120-5K-L
Посмотреть наличие
USS00-130D0FEF02F06002
DUEx75K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 K60 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75K60-3K-L
УТ000008945
Светильник взрывозащищенный ДСП35-120-101 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 120Вт 5000К IP67 Ардатов 1191512101
DU2Ex510G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/68500 Г90 68500лм 505Вт 4000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510G90-4K-L
DU2Ex180D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/25000 Д 25000лм 180Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180D-5K-L
USS05-084D0ODF02F06000
DU2Ex40K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5600 К30 5600лм 40Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40K30-3K-C
DUEx55Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx55Sh-3K-L
DUDCEx60K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K30 6500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60K30-5K-C
DUDCExNB20K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB20K30-3K-C
DUExNB120K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 K10 13000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120K10-5K-C
Светильник взрывозащищенный ДСП35-80-001 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 80Вт 5000К IP67 Ардатов 1191508001
DUDCEx75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75D120-3K-C