Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-36-105K 2Ех 105Вт 5000K IP65 36В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LS36105K2EX
Артикул:
LADLED3LS36105K2EX
Производитель:
LADesign
Похожие товары
DUDCExNB75K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K10 8500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K10-5K-C