Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-10-6-35K 2Ex 35Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED110635K2EX
Артикул:
LADLED110635K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
84
Похожие товары
DUExNB45Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45Sh-3K-C
Посмотреть наличие
DU2Ex150Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/23000 Ш 23000лм 150Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex150Sh-3K-L
DP2Ex56-D-PZ-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/6900 Д прозр. 6900лм 56Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex56-D-PZ-4K
Светильник СГЖ02-125Р-220AC/У/ЛАМПА 1Ex db IIC T4 Gb IP66 под лампу ДРЛ до 125Вт E27 2 отв. М 25х1.5 крепление на поворотной скобе в компл. каб. ввод КНВ2МНК/Р под неброн. кабель 6-18мм ртутная лампа 125Вт Горэлтех 1665331А
Цена по запросу
DUEx25D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25D120-4K-C
DU2Ex130G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 Г90 18000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130G90-5K-C
USS00-024D0DEF02F06002
DU2Ex25K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/4000 К30 4000лм 25Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex25K30-5K-C
DUEx90D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 Д120 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90D120-3K-C
DUExNB110K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 К10 110Вт 4000К IP66 13000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB110K10-4K-L
SV0212-0019
Цена по запросу
DU2Ex340Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/51000 Ш 51000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340Sh-3K-L
DUEx150K10-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/17000 К10 300Вт 4000К IP66 34000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150K10-4K-L-2Kt