Артикул:
USS00-024D3DDF12F04002
Ширина:
214
Мощность лампы:
28
Похожие товары
SV0211-00020
Светильник светодиодный ДСП 03-20-002 1ExdIIBT6Gb 20Вт IP65 2000лм УХЛ1 индивид. подключ. на трубу 3/4дюйм боков. подключение Витебск SV0211-00020
Посмотреть наличие
DUDCExNB90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB90K30-4K-C
DUEx20D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 Д120 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20D120-5K-L
LADLED130G36AC30KEX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-30G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED130G36AC30KEX
DU2Ex56K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/7500 К60 7500лм 56Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex56K60-4K-L
DUDCExNB60K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 K10 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60K10-5K-L
243618А
Светильник взрывозащищенный ССП 01-20х3-220-УХЛ1-К (КСВ-2) Электроточприбор 243618А