Светильник взрывозащищенный УСС-24 Д LED 4000К 2Ex крепление на трос ФОКУС USS00-024D0FD202F06002
Артикул:
USS00-024D0FD202F06002
Ширина:
174
Мощность лампы:
28
Похожие товары
DU2Ex65D-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Д 10000лм 65Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65D-3K-C
Посмотреть наличие
DUDCEx120D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120D120-5K-C
DUDCExNB25K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB25K30-4K-L
DU2Ex390D-3K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/57000 Д 57000лм 390Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390D-3K-L
DUEx45Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45Sh-5K-C
DUEx180K30-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К30 360Вт 4000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K30-4K-L-2Kt
DU2Ex465K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 465/61500 К60 61500лм 465Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex465K60-4K-L