Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-6-105L 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED3106105L2EX
Артикул:
LADLED3106105L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DUDCEx110K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/13500 К30 110Вт 4000К IP66 13500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx110K30-4K-C
DUExNB25Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/2500 Ш 24Вт 4000К IP66 2500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB25Sh-4K-L
DUDCEx45K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/5500 K10 5500лм 45Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45K10-3K-C
DU2Ex300G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/41000 Г90 41000лм 310Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300G90-4K-C