Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-W-6-220L 2Ех 220Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4W6220L2EX
Артикул:
LADLED4W6220L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
Похожие товары
DP2Ex80-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9700 Д прозр. 9700лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-D-PZ-5K-T
Посмотреть наличие
DUDCExNB90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB90K30-4K-C
DUEx60D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx60D120-3K-L
259146А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-25-3600-40 1ExmbdIIBT5Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 110х140град.) АтомСвет 259146А
Цена по запросу
DUExNB45D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 Д120 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45D120-4K-C
DUEx180Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx180Sh-5K-C
DUDCEx90K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90K30-4K-L
USS00-032D0BEF02F06002
Светильник взрывозащищенный LL-DS-110G50-1201-BR-e-Ex 110Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71605061032052
Цена по запросу
DP2Ex40-G90-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex40-G90-3K-T