Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-12-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED36012105L2EX
Артикул:
LADLED36012105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
1839Ex
Светильник LE-СБУ-32-040-1839Ex-67Х "Кедр" КСС "Д" LED-effect 1839Ex
Посмотреть наличие
DU2Ex150K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/24000 К30 24000лм 150Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex150K30-5K-L
DP2Ex80-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9500 К60 9500лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-K60-5K-T
DUDCEx60Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60Sh-3K-C
DU2Ex510K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/80000 К30 80000лм 510Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510K30-4K-L
243621А
Светильник светодиодный ССП01-20х3-220-УХЛ1-К (КСВ-1) 75Вт 5000К IP67 взрывозащ. Электроточприбор 243621А
Цена по запросу
DUDCEx120Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120Sh-5K-C
Светильник OCR110-15-C-03 ExnRIIT5GcX NLCO 910026
DUExNB25Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/2500 Ш 24Вт 4000К IP66 2500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB25Sh-4K-L
DUEx150D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 150/16500 Д120 16500лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx150D120-3K-L
D0005024
Светильник светодиодный Сахалин 40.13650.73 ШН 07 EX T5 (с KK) Duray D0005024
DUDCExNB25K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB25K30-4K-L
DUDCExNB110K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 К30 110Вт 4000К IP66 13700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB110K30-4K-C
DP2Ex40-K60-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5300 К60 5300лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex40-K60-3K-A
DUEx180K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 K10 20500лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx180K10-5K-L