Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3306105K2EX
Артикул:
LADLED3306105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
Светильник светодиодный URAN LED Exd-W009 настенный СТ 1593000240
Посмотреть наличие
DP2Ex35-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-G90-5K-T
Светильник взрывозащищенный ДСП34-180-201 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 168Вт 5000К IP67 Ардатов 1190518201
DP2Ex20-D-O-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex20-D-O-5K-A
DP2Ex90-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 90/12000 Г90 12000лм 90Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex90-G90-5K
250077
Светильник ISK32-01-C-01-EL ExnRIIT5GcX NLCO 250077
DUDCExNB55K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 К30 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB55K30-4K-C
DU2Ex465D-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 465/66000 Д 66000лм 465Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex465D-5K-L
PSS03-050D0DDD01F06002
DP2Ex117-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/15000 Д прозр. 15000лм 117Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex117-D-PZ-3K-T
DU2Ex390D-3K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 390/57000 Д 57000лм 390Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex390D-3K-L
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x100-UC-СРС-230 GALAD 21079
Цена по запросу
DU2Ex260G90-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 Г90 36000лм 260Вт 3000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260G90-3K-C
DUEx30Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3000 Ш 3000лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30Sh-5K-C
DU2Ex340D-4K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/50000 Д 50000лм 350Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340D-4K-L