Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" консольное крепление LADesign LADLED3M6105K2EX
Артикул:
LADLED3M6105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Похожие товары
DU2Ex340D-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/50000 Д 50000лм 350Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340D-3K-C
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный ZENITH LED 50 D270 g Ex G2 СТ 1226000430
DUEx25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx25D120-4K-L
DUEx150Sh-4K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 150/15000 Ш 300Вт 4000К IP66 30000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx150Sh-4K-L-2Kt
DUEx60K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 55/6500 K30 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1лира Diora DUEx60K30-5K-L
Светильник DSL105-02-C-01 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250287
445539А
Светильник ЖСП 47-70 УХЛ1 Индустрия 445539А
Цена по запросу
USS01-065O0BEF02F06000
DU2Ex40D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5500 Д 5500лм 40Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40D-4K-C
Светильник светодиодный TL-Prom 1 PR Plus 5K K30 Ех промышленный Технологии света УТ000010640
DUDCEx90D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 Д120 90Вт 5000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90D120-5K-L
DUExNB30K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 К60 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30K60-4K-C
DUExNB150D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/16500 Д120 16500лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150D120-5K-C