Артикул:
PSS00-030D0DED01F06002
Производитель:
ФОКУС
Посмотреть наличие
DUDCExNB45D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45D120-5K-L
220665А
Светильник взрывозащищенный ССП 01-4х3 "Луна" Электроточприбор (КСВ-1) 220665А
Цена по запросу
Светильник светодиодный SPUTNIK EX II 65 CW P2 IP66 ВСТЗ Луч 1027770
DU2Ex300Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/46000 Ш 46000лм 300Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300Sh-4K-C
DP2Ex110-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/11700 Д opal 11700лм 110Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex110-D-O-3K
DU2Ex340K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/54000 К30 54000лм 340Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K30-3K-L
DUDCEx120D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120D120-5K-C
DP2Ex20-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2500 К60 2500лм 20Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex20-K60-3K
DU2Ex230K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex230K60-5K-C
DP2Ex30-D-PZ-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3500 Д прозр. 3500лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-D-PZ-4K-A
USS01-024O0DDF02F06000
Светильник ZENITH LED 30 D120 G Ex G2 СТ 1226000700
DUExNB45Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/4500 Ш 4500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45Sh-5K-C