Артикул:
USS01-024O0DDF02F06000
Производитель:
ФОКУС
Похожие товары
DU2Ex155G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155G90-4K-C
Посмотреть наличие
DUExNB30K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 К10 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB30K10-4K-L
DU2Ex130Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Ш 19000лм 130Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130Sh-3K-L
DUEx20K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K60 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx20K60-5K-C
DUDCExNB120K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/13500 K30 13700лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB120K30-3K-C
DUDCExNB60Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60Sh-5K-L
Светильник взрывозащищенный LL-DS-040K50-1101-BR-e-Ex 40Вт 5000К КСС "К" ЛидерЛайт 71601061042052
Цена по запросу
DUDCExNB45K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 K10 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB45K10-5K-L
DUExNB180Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180Sh-5K-L
DU2Ex155K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 К60 20500лм 155Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155K60-3K-C
DUEx180K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 K10 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx180K10-3K-L
DP2Ex20-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex20-D-O-4K
DP2Ex90-D-O-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 90/10000 Д opal 10000лм 90Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex90-D-O-5K-T
252840А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-16-2400-26 1ExmbdIIBT5Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 120град.) АтомСвет 252840А