Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-30-6-70L 2Ex 70Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED230670L2EX
Артикул:
LADLED230670L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
DUExNB180Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180Sh-3K-C