Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-12-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LS12105K2EX
Артикул:
LADLED3LS12105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
1672040А
Цена по запросу
Посмотреть наличие
SV0213-0080
Светильник светодиодный ДСП 57МД-30-103 (ВЗГ-200) 1ExdIIBT6Gb 30Вт IP65 3000лм УХЛ1 взрывозащ. транзит. подключ. на трубу 3/4дюйм Витебск SV0213-0080
Цена по запросу
Светильник светодиодный URAN LED Exd-C002 настенный СТ 1593000080
DUExNB75D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB75D120-3K-L
LADLED1LSG230AC50KEx
Светильник светодиодный LAD LED R320-1-120G-230AC-50K Ex 55Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" взрывозащ. консольн. крепление LADesign LADLED1LSG230AC50KEx
DUDCExNB75K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8000 K30 8000лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB75K30-5K-L
DP2Ex35-D-PZ-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex35-D-PZ-5K-A
DUEx180Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 180/18000 Ш 18000лм 180Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx180Sh-5K-C
DU2Ex65K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10500 К30 10500лм 65Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65K30-4K-L
DU2Ex78G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/10500 Г90 10500лм 78Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78G90-3K-L
LADLED4106140L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-10-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED4106140L2EX
DUExNB30Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3000 Ш 30Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30Sh-4K-C
DUEx75Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/7500 Ш 75Вт 4000К IP66 7500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75Sh-4K-L
DUEx90K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K10 10500лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K10-5K-L