Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-12-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED33012105K2EX
Артикул:
LADLED33012105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
DUDCEx90D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 Д120 90Вт 5000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx90D120-5K-L
Посмотреть наличие
USS00-070D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-70 Д LED крепление скоба 4000К IP67 2Ex ФОКУС USS00-070D0DDF02F06002
LADLED210G230AC50LEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-10G-230AC-50L Ex 110Вт 5000К IP66 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED210G230AC50LEx
DP2Ex80-G90-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-G90-3K
DUExNB180Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/18000 Ш 180Вт 4000К IP66 18000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180Sh-4K-C
DUEx45K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 К10 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45K10-4K-L
DU2Ex115G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 Г90 15000лм 110Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex115G90-4K-C