Контактор КМИ-А-11812 LC1D 18А 230В/АС3 1НО/1НЗ ARMAT IEK AR-ACC-11-018-230-11
Артикул:
AR-ACC-11-018-230-11
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
ctr-s-18-01-400-av
Контактор КМЭ 18А 1NC 400В АС AVERES EKF ctr-s-18-01-400-av