Контактор КМИ-А-11812 LC1D 18А 24В/АС3 1НО/1НЗ ARMAT IEK AR-ACC-11-018-024-11
Артикул:
AR-ACC-11-018-024-11
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
Похожие товары
ctr-s-18-220-nc
Контактор КМЭ 18А 220В 1NC EKF ctr-s-18-220-nc
Посмотреть наличие
ctr-s-18-10-400-av
Контактор КМЭ 18А 1NO 400В АС AVERES EKF ctr-s-18-10-400-av
AR-ACC-11-018-024-11
ctr-s-18-110-nc
Контактор КМЭ малогабаритный 18А 110В 1NC PROxima EKF ctr-s-18-110-nc
221456
Контактор NC1-1801 18А 24В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221456
Контактор ПМЛ 1161ДМ1 18А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 300500