Контактор 3п MC1D 18А НО+НЗ 380В 50/60Гц SE MC1D18Q7
Артикул:
MC1D18Q7
Актуальность цены: Актуальна
221529
Контактор NC1-1801Z 18А DC 24В 1НЗ (R) CHINT 221529
Посмотреть наличие
LC1E1801R5
Контактор E 1НЗ 18А 400В AC3 440В 50Гц SchE LC1E1801R5
ctr-s-18-01-400-av
Контактор КМЭ 18А 1NC 400В АС AVERES EKF ctr-s-18-01-400-av
Контактор NXC-18 18А 380В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836905