Контактор КМ-102 3п 18А 1НО 400В AC DEKraft 22019DEK
Артикул:
22019DEK
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
836904
Контактор NXC-18 18А 220В/АС3 1НО+1НЗ 50Гц (R) CHINT 836904
Посмотреть наличие
ctr-s-18-380
Контактор КМЭ 18А 380В 1NO EKF ctr-s-18-380