Контактор 3п MC1E 18А НО+НЗ 110В 50/60Гц SE MC1E18F7
Артикул:
MC1E18F7
Актуальность цены: Актуальна
416109
Контактор CTX-3 3P 18А 1НО 1HЗ ~415В Leg 416109