Контактор 3п MC1D 18А НО+НЗ 24В 50/60Гц SE MC1D18B7
Артикул:
MC1D18B7
Товары аналоги (выберите производителя)
IEK
EKF
DEKraft
КЭАЗ
CHINT
Schneider Electric
ABB
Legrand
Siemens
Systeme Electric
Рекомендованная цена
Последнее обновления цены: 14.02.2026
Актуальность цены: Актуальна
221450
Контактор NC1-1801 18А 230В/АС3 1НЗ 50Гц (R) CHINT 221450
Посмотреть наличие
ctr-s-18-380
Контактор КМЭ 18А 380В 1NO EKF ctr-s-18-380
Контактор ПМЛ 1161ДМ1 18А 380AC УХЛ4 Б КЭАЗ 300500
ctr-s-18-01-230-av
Контактор КМЭ 18А 1NC 230В АС AVERES EKF ctr-s-18-01-230-av
ctr-s-18-10-230-av
Контактор КМЭ 18А 1NO 230В АС AVERES EKF ctr-s-18-10-230-av