Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-M-12-140L 2Ех 140Вт 5000K IP65 12В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4M12140L2EX
Артикул:
LADLED4M12140L2EX
Производитель:
LADesign
Похожие товары
DUDCEx60K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/7000 K60 7000лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60K60-5K-C
Посмотреть наличие
DUDCExNB32K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K60 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB32K60-5K-L
DU2Ex340D-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/50000 Д 50000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340D-5K-L
LADLED160635L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-60-6-35L 2Ex 35Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED160635L2EX
133003А
Светильник ЛСР (КС)-2 РВ Еxd l Прокопьевск 133003А
Цена по запросу
DU2Ex260K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/36000 К60 36000лм 260Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex260K60-5K-L
DUEx90Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/9000 Ш 9000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90Sh-3K-L
DP2Ex40-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-G90-5K
LADLED4W6140L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-W-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED4W6140L2EX
DU2Ex180G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180G90-5K-L
DUDCEx32K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 К10 32Вт 4000К IP66 3700лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K10-4K-L
DP2Ex110-D-PZ-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13600 Д прозр. 13600лм 110Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex110-D-PZ-5K
USS00-065D0DDF02F06002
Светильник взрывозащищенный УСС-65 Д LED крепление скоба 4000К IP67 Ex2 ФОКУС USS00-065D0DDF02F06002
DUDCEx32K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 К60 32Вт 4000К IP66 3700лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx32K60-4K-C