Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3306165K2EX
Артикул:
LADLED3306165K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-40-HM-СРС-230 GALAD 21059
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUEx90K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K60 10500лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K60-5K-L
DUDCEx55D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 Д120 55Вт 4000К IP66 6500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx55D120-4K-C
88210А
Фара светодиодная ФР-ВС М "Экотон-5" ручная взрывозащ. модернизирован. с зарядн. устройством Экотон 88210А