Артикул:
USS00-012D3FDF02F02002
Ширина:
174
Мощность лампы:
13
Похожие товары
LADLED2LS6110L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-120-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED2LS6110L2EX
Посмотреть наличие
Светильник взрывозащищенный ДСП35-200-201 Kalisto Ex 850 2Ex nR II T4 Gc X / Ex tb IIIC T135град.C Db X LED 200Вт 5000К IP67 Ардатов 1191520201
LADLED3306165K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3306165K2EX
LADLED1601235L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-60-12-35L 2Ех 35Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED1601235L2EX
DUDCExNB90K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10500 K60 10500лм 88Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB90K60-5K-L
Светильник взрывозащищенный ДСП34-240-201 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 224Вт 5000К IP67 Ардатов 1190524201
DP2Ex35-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-D-PZ-3K-T
DP2Ex35-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-G90-4K-T
0432Ex
Светильник LE-СКУ-22-160-0432Ex-67Х "Кедр" LED-effect 0432Ex
Цена по запросу
DUEx180Sh-3K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 180/18000 Ш 540Вт 3000К IP66 54000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx180Sh-3K-L-3Kt