Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-60-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED2606110L2EX
Артикул:
LADLED2606110L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
АТДКУ1150220VACIP67EX
Светильник светодиодный АТ-ДКУ-11/50-220VAC-IP67-EX Street 50Вт 5000К IP67 6800лм взрывозащ. АТОН АТДКУ1150220VACIP67EX
Посмотреть наличие
DUEx20K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20K30-5K-L
DUExNB30K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 K10 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30K10-5K-C
489212А
Светильник взрывозащищенный ССП01-5М-50-230-P2 "Маяк" LED с рассеивающим отражателем Электроточприбор 489212А
Цена по запросу
DUExNB90Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/9000 Ш 9000лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90Sh-5K-C