Артикул:
USS00-048D0FEF02F06002
Похожие товары
DUExNB25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB25D120-4K-L
Посмотреть наличие
DUEx75Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75Sh-5K-C
DNSP20-VZG200-4K
Светильник светодиодный НСП 02-200-001 (ВЗГ-200) 20/2700 2700лм 20Вт 4000К IP65 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DNSP20-VZG200-4K
DUEx120D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120D120-3K-C
USS00-036D0CDF02F06002
Табло световое Плазма Ех(m)-С-4 "Выход" Этра-спецавтоматика 239184
DU2Ex155K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 К60 20500лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex155K60-5K-L
DP2Ex48-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6000 К60 6000лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-K60-5K-T