Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-M-12-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Ш" консольное крепление LADesign LADLED3M12105K2EX
Артикул:
LADLED3M12105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
250355
Светильник DSL78-04-C-51 2Ех nA II T6 GcX NLCO 250355
Посмотреть наличие
DUExNB45K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 К10 45Вт 4000К IP66 5500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45K10-4K-C
DUEx20Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 25/2500 Ш 2500лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx20Sh-5K-L
DU2Ex25G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 Г90 3000лм 25Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25G90-5K-L
DUEx90K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 K10 10500лм 90Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K10-5K-C
DP2Ex110-G90-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 110/13700 Г90 13700лм 110Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex110-G90-3K
DP2Ex35-D-PZ-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Д прозр. 4800лм 35Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-D-PZ-4K
DP2Ex40-K60-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5300 К60 5300лм 40Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex40-K60-4K-A
USS00-048D3CDF02F04002
DP2Ex100-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/11000 Д opal 11000лм 100Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex100-D-O-3K
DP2Ex30-D-O-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3000 Д opal 3000лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-D-O-4K-A
DU2Ex40K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5600 К30 5600лм 40Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex40K30-5K-L
DUDCEx32K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 К10 32Вт 4000К IP66 3700лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K10-4K-L
DUDCExNB60D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB60D120-5K-C