Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-30G-36AC-30L Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED230G36AC30LEX
Артикул:
LADLED230G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Похожие товары
DP2Ex80-D-O-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/8300 Д opal 8300лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-D-O-5K-T