Артикул:
USS00-070D3BDF12F04002
Производитель:
ФОКУС
Похожие товары
DU2Ex180D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/25000 Д 25000лм 180Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180D-5K-L
Посмотреть наличие
220664А
Светильник взрывозащищенный ССП 01-4х3 "Луна" Электроточприбор (КСВ-2) 220664А
Цена по запросу
DU2Ex78D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/11000 Д 11000лм 78Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78D-5K-L
DU2Ex100G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 Г90 13500лм 100Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100G90-4K-C
LADLED2LSG230AC30LEx
Цена по запросу
Светильник светодиодный MORION-EX-120-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 21023
446649А
Светильник НСП57М-01Д 20П Индустрия 446649А
DU2Ex230K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 230/30000 К60 30000лм 220Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex230K60-3K-C
Светильник светодиодный ONIX LED 25B Ex настен. СТ 1710000030
DP2Ex30-D-O-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3000 Д opal 3000лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex30-D-O-3K-T
DP2Ex70-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8800 Д прозр. 8800лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-D-PZ-5K-T
DUDCExNB20Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/2500 Ш 2500лм 24Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB20Sh-5K-L