Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-60-6-105K 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED3606105K2EX
Артикул:
LADLED3606105K2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
260
Посмотреть наличие
DUEx180K60-3K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 180/20500 К60 360Вт 3000К IP66 41000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx180K60-3K-L-2Kt
DUEx25K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 К60 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25K60-4K-C
DUEx45K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 K10 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K10-5K-C
DP2Ex48-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6000 К60 6000лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex48-K60-5K-T
Светильник СГЖ02-125Р-220AC/У/ЛАМПА 1Ex db IIC T4 Gb IP66 под лампу ДРЛ до 125Вт E27 2 отв. М 25х1.5 крепление на поворотной скобе в компл. каб. ввод КНВ2МНК/Р под неброн. кабель 6-18мм ртутная лампа 125Вт Горэлтех 1665331А
Цена по запросу
DUDCEx60K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 K10 6500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60K10-5K-C
DU2Ex180G90-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex180G90-3K-C
DP2Ex30-D-O-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3000 Д opal 3000лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-D-O-4K-A
LADLED1303635K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-30-36-35K 2Ех 35Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED1303635K2EX
DUEx110K60-5K-L-2Kt
Комплект светильников светодиодных двойной Unit Ex 110/13500 К60 220Вт 5000К IP66 27000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.2шт) Diora DUEx110K60-5K-L-2Kt
1855Ex
Светильник LE-СБУ-32-200-1855Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Ш" LED-effect 1855Ex
DUDCExNB32K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 K30 3700лм 32Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32K30-5K-C
DUEx90Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/9000 Ш 90Вт 4000К IP66 9000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90Sh-4K-L
DUDCExNB60K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 K10 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB60K10-3K-C