Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-110D50-1201-BR-d-Eх 100Вт 12000лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 485х180х110мм LeaderLight М0000067458
Артикул:
М0000067458
Производитель:
LeaderLight
Похожие товары
DP2Ex48-G90-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/6300 Г90 6300лм 48Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex48-G90-4K-A
Посмотреть наличие
DU2Ex90D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 90/13000 Д 13000лм 90Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex90D-4K-C
DU2Ex78D-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 78/11000 Д 11000лм 78Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex78D-3K-L
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-110D50-1201-BR-e-Eх 100Вт 12000лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения е CRI>70 485х180х110мм LeaderLight М0000046653