Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-2-60G-36AC-30K Ex 70Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED260G36AC30KEX
Артикул:
LADLED260G36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
210
Посмотреть наличие
Светильник светодиодный HB LED 100 D40 Ex 5000К потолочный СТ 1224001610
DP2Ex56-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex56-G90-4K
DUExNB110Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/11000 Ш 110Вт 4000К IP66 11000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB110Sh-4K-L
DUExNB150Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/15000 Ш 15000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150Sh-5K-L
DUExNB150K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 К30 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150K30-4K-C
DU2Ex65G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/9000 Г90 9000лм 65Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex65G90-5K-L
DU2Ex115K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 115/15000 К60 15000лм 110Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex115K60-5K-L
Светильник светодиодный LEADER LED 30 D15 Ex 5000К настенный СТ 1350000490
Цена по запросу
DUDCExNB45K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 45/5500 K60 5500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB45K60-3K-C