Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-30G-36AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED130G36AC30LEX
Артикул:
LADLED130G36AC30LEX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Ширина:
100
Похожие товары
DUExNB150K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150K30-3K-C
Посмотреть наличие
DU2Ex155G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex155G90-5K-L
ССП01-5М-15-024-W
Светильник взрывозащищенный ССП01-5М-15-024-W "Маяк" LED Электроточприбор ССП01-5М-15-024-W
Цена по запросу
DUDCExNB25Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/2500 Ш 24Вт 4000К IP66 2500лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB25Sh-4K-L
DUDCEx60D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx60D120-3K-C
DUDCExNB75K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 75/8500 K10 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB75K10-3K-C
DU2Ex130Sh-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Ш 19000лм 130Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130Sh-4K-L
LADLED1M655L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-M-6-55L 2Ex 55Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED1M655L2EX
161961А
Аппарат осветительный шахтн. АОШ-4.01 660/380-220/133В 4кВА IP54 PB 3В Прокопьевск 161961А
Цена по запросу
130532А
Светильник ПРОХОДКА-2 РВ 1В Прокопьевск 130532А
DUDCEx32Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3000 Ш 3000лм 32Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx32Sh-3K-C
DU2Ex340K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340K60-3K-C
DUExNB60D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB60D120-5K-C
DU2Ex65D-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/10000 Д 10000лм 65Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65D-5K-C