Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-12-105L 2Ех 105Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED3LS12105L2EX
Артикул:
LADLED3LS12105L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
344
Похожие товары
DUEx55Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx55Sh-5K-C
Посмотреть наличие
20999
Светильник светодиодный ROBUS-EX-30-SB-СРС-220-2-25-О/АК GALAD 20999
Цена по запросу
DUDCEx25K10-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 К10 24Вт 4000К IP66 3000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx25K10-4K-L
DUDCExNB32D120-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 32/3700 Д120 32Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB32D120-4K-C
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-30-ТМ31-П16-230 GALAD 20777
Светильник светодиодный ДСП36-35-001 Titan Ех 750 Ардатов 1256503001
Светильник светодиодный LEADER LED 30 A30 Ex 5000К настенный СТ 1350000500
Цена по запросу
DU2Ex65G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 65/9000 Г90 9000лм 65Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex65G90-5K-C
SV0213-0091
Светильник светодиодный ДСП 57МД-30-301 (ВЗГ-200) 1ExdIIBT6Gb 30Вт IP65 3000лм УХЛ1 взрывозащ. индивид. подключ. на рым-болт Витебск SV0213-0091
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-110D50-1201-BR-d-Eх 100Вт 12000лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения d CRI>70 485х180х110мм LeaderLight М0000067458
DUDCEx32K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 32/3700 К60 32Вт 4000К IP66 3700лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx32K60-4K-L
Светильник светодиодный URAN LED Exd-С013 настенный СТ 1593000170
259152А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-100-11400-110 1ExmbdIIBT4Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 110х140град.) АтомСвет 259152А
DP2Ex30-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex30-K60-3K