Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-O-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В рассеиват. опал крепление на лире LADesign LADLED4O6140L2EX
Артикул:
LADLED4O6140L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
344
250064
Светильник ISK18-01-C-02 ExnRIIT5GcX NLCO 250064
Посмотреть наличие
DP2Ex80-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9500 К60 9500лм 80Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-K60-3K-T
LADLED3LSG230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-3-120G-230AC-50K Ex 165Вт 5000К IP66 230В КСС типа "Д" консольное крепление LADesign LADLED3LSG230AC50KEx
DUDCExNB90K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10500 K60 10500лм 88Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB90K60-3K-C
Светильник светодиодный MORION-EX-60-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 21020
Цена по запросу
Светильник светодиодный ДСП36-110-001 Titan Ех 750 Ардатов 1256511001
DUDCExNB90K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/10500 K10 10500лм 88Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB90K10-5K-L
DP2Ex25-G90-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3100 Г90 3100лм 25Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex25-G90-4K-A
Светильник взрывозащищенный ДСП34-120-001 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 112Вт 5000К IP67 Ардатов 1190512001
USS00-024D0DEF02F06002
SV0208-0058
Цена по запросу
Светильник светодиодный HB LED 100 D80 Ex 5000К потолочный СТ 1224001560
DUEx120Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx120Sh-5K-C
Светильник СГЛ01-4960С-220AC/П-КОВ2МНК/Р 1Exe mb s IIC T5 Gb IP66.220В АС 4960лм 37Вт потолочное крепление в компл.: каб. ввод К0В2МНК/Р для бронир. кабеля (d= 6-18мм D = 9-25мм)-1шт заглушка ВЗН2МНК-1шт Горэлтех 1669885А