Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-6-165L 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED3106165L2EX
Артикул:
LADLED3106165L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DUExNB30K30-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 K30 3700лм 30Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30K30-5K-C
Посмотреть наличие
DUEx90K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 K30 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K30-3K-C
DUDCEx45Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 45/4500 Ш 45Вт 4000К IP66 4500лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx45Sh-4K-C
1848Ex
Светильник LE-СБУ-32-150-1848Ex-67Х "KEDR Ex 2.0" КСС "Г" LED-effect 1848Ex
PSS03-050D0LDD01F06002
Светильник светодиодный ROBUS-EX-80-PM-СРС-220 GALAD 21010
Цена по запросу
DUEx150K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 150/18000 K60 18000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx150K60-3K-L
DP2Ex16-D-PZ-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Д прозр. 2100лм 16Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex16-D-PZ-3K-T
DUDCExNB60Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/5500 Ш 5500лм 55Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCExNB60Sh-5K-C
DUDCEx75K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8000 K30 8000лм 75Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75K30-3K-C
USS00-036D0FEF02F06002
Светильник светодиодный MORION-EX-100-SB-СРС-220-2-25-О GALAD 21022
Цена по запросу
DU2Ex130G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 Г90 18000лм 130Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130G90-3K-L
Прожектор инфракрасный взрывобезопасный периметровый ОЕхdIIBT6Х IP66/IP67 до 70м 24В DC ПИП-50/10 ВБ Тахион 10108