Артикул:
USS00-150D0BDF02F06002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
348
Мощность лампы:
150
Похожие товары
DU2Ex200Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 200/31000 Ш 31000лм 200Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200Sh-5K-C
Посмотреть наличие
DUEx90K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10500 К10 90Вт 4000К IP66 10500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx90K10-4K-C
Светильник взрывозащищенный LL-DS-170G50-2201-BR-e-Ex 170Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71606061032052
Цена по запросу
Светильник светодиодный ROCKET.PRS ECO LED 30 Ex 5000К потолочн. СТ 1404000020
Светильник взрывозащищенный ДСП34-60-101 Leda Ex 850 2Ex nR II T3 Gc X / Ex tb IIIC T200град.C Db X LED 56Вт 5000К IP67 Ардатов 1190506101
DP2Ex16-G90-3K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/2100 Г90 2100лм 16Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex16-G90-3K-A
УТ000006485
Светильник ДСП TL-PROM 1 PR Plus 5K (К15) Ex Технологии света УТ000006485
DP2Ex70-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8600 К60 8600лм 70Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-K60-3K-T
DU2Ex170K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 170/27000 К30 27000лм 170Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex170K30-3K-L
DUDCExNB20K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K60 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB20K60-5K-L
Светильник светодиодный взрывозащ. LL-DS-050D50-1101-BR-e-Eх 50Вт 6000лм 5000К КСС Д (120град.) IP66 тип вводного отделения е CRI>70 285х180х110мм LeaderLight М0000067454
Светильник светодиодный В3Г-200АМС-СД-50-ТР22-П16-230-20-МР15 GALAD 21117
DU2Ex180D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/25000 Д 25000лм 180Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex180D-4K-C
DP2Ex20-G90-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Г90 2600лм 20Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex20-G90-4K-T
DUExNB150D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/16500 Д120 16500лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150D120-3K-L