Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED33036105K2EX
Артикул:
LADLED33036105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
260
Похожие товары
DUEx45K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K60-5K-C
Посмотреть наличие
Светильник AGATE LED/E 10W 850 HG СТ 1805000020
DU2Ex130K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 К60 18000лм 130Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130K60-3K-C
DP2Ex25-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/2600 Д opal 2600лм 25Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex25-D-O-4K
DP2Ex40-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5500 Г90 5500лм 40Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-G90-5K