Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-120G-36AC-30L Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED1LSG36AC30LEX
Артикул:
LADLED1LSG36AC30LEX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
III
Ширина:
100
Похожие товары
DU2Ex100Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/15500 Ш 15500лм 100Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100Sh-4K-C
Посмотреть наличие
DP2Ex16-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 16/1800 Д opal 1800лм 16Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex16-D-O-4K
DNSP15-VZG200-5K
Светильник светодиодный НСП 02-200-001 (ВЗГ-200) 15/2000 2000лм 15Вт 5000К IP65 0.8PF 80Ra Кп<2 Diora DNSP15-VZG200-5K
21011
Светильник светодиодный MORION-EX-40-EM-СРС-220-2-25-О GALAD 21011
Цена по запросу
DU2Ex56D-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/8000 Д 8000лм 56Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex56D-3K-C
DU2Ex85K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 85/13500 К30 13500лм 85Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex85K30-3K-C
Светильник светодиодный ROCKET.PRS ECO LED 30 Ex 5000К потолочн. СТ 1404000020
Светильник светодиодный URAN LED Exd-С005 настенный СТ 1593000110
DP2Ex80-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9500 К60 9500лм 80Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-K60-3K-T
Светильник взрывозащищенный LL-DS-110G50-1201-BR-e-Ex 110Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71605061032052
Цена по запросу
DP2Ex70-K60-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8600 К60 8600лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-K60-5K-T
Светильник взрывозащищенный LL-DS-060G50-1201-BR-e-Ex 60Вт 5000К КСС "Г" ЛидерЛайт 71603061032052
DU2Ex25K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 25/3000 К60 3000лм 25Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex25K60-4K-L
DUEx75Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx75Sh-5K-L
DP2Ex35-D-O-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4000 Д opal 4000лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-D-O-3K