Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-36-105K 2Ех 105Вт 5000К IP65 36В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED31036105K2EX
Артикул:
LADLED31036105K2EX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Ширина:
260
250279
Светильник ISK50-03-NW-02 EL Ex n R II T5 Gc X NLCO 250279
Посмотреть наличие
DU2Ex130K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 К60 18000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130K60-5K-L
DP2Ex30-K60-4K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 30/3400 К60 3400лм 30Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex30-K60-4K-A
DUExNB25K10-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 25/3000 К10 24Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB25K10-4K-C
DU2Ex155G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/20500 Г90 20500лм 155Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155G90-4K-C
DUDCEx120D120-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 110/12500 Д120 12500лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx120D120-5K-C
DU2Ex180G90-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180G90-3K-L
DP2Ex80-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9800 Г90 9800лм 80Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex80-G90-5K-T
Светильник светодиодный HB LED 200 D80 Ex 5000К потолочный СТ 1224001580
USS00-130D0DDF02F06002
DUExNB120K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 K10 13000лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB120K10-3K-L
DU2Ex130D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/19000 Д 19000лм 130Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex130D-5K-L
DU2Ex40D-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5500 Д 5500лм 40Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40D-4K-C