Артикул:
USS00-009D3BDF02F02002
Производитель:
ФОКУС
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
174
Мощность лампы:
11
Похожие товары
DU2Ex340D-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/50000 Д 50000лм 350Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340D-5K-C
Посмотреть наличие
LADLED1601235K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-60-12-35K 2Ех 35Вт 5000К IP65 12В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED1601235K2EX
USS00-032D0DDF12F06002
DP2Ex80-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/8300 Д opal 8300лм 80Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-D-O-4K
DU2Ex340G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 Г90 48000лм 350Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340G90-4K-C
DP2Ex100-K60-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/12500 К60 12500лм 100Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex100-K60-3K-T
Светильник светодиодный SPUTNIK EX II 65 CW P2 IP66 ВСТЗ Луч 1027770
DP2Ex70-D-O-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/7500 Д opal 7500лм 70Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex70-D-O-3K-T
Светильник светодиодный ONIX LED 25BT Ex настен. СТ 1710000040
DU2Ex200G90-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 200/27000 Г90 27000лм 200Вт 5000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex200G90-5K-C
282003А
Светильник светодиодный ССП 01-5х3-024 Маяк 15Вт 5500К IP67 взрывозащ. с КСВ-3 Электроточприбор 282003А
Цена по запросу
DU2Ex56K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/8300 К30 8300лм 55Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex56K30-3K-L
DUEx180Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 180/18000 Ш 180Вт 4000К IP66 18000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx180Sh-4K-C
LADLED2M3670L2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-M-36-70L 2Ех 70Вт 5000К IP65 36В КСС типа "Ш" крепление на лире LADesign LADLED2M3670L2EX
DUExNB150Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/15000 Ш 15000лм 150Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150Sh-3K-C