Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-2-10-6-110L 2Ex 110Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED2106110L2EX
Артикул:
LADLED2106110L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
172
Похожие товары
DUExNB110K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 К60 110Вт 4000К IP66 13500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB110K60-4K-L
Посмотреть наличие
DP2Ex40-D-PZ-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 40/5400 Д прозр. 5400лм 40Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex40-D-PZ-3K