Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-1-10-6-55L 2Ex 55Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" крепление на лире LADesign LADLED110655L2EX
Артикул:
LADLED110655L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
86
Похожие товары
DP2Ex70-D-PZ-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 70/8800 Д прозр. 8800лм 70Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex70-D-PZ-5K
Посмотреть наличие
DU2Ex340K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/48000 К60 48000лм 350Вт 3000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex340K60-3K-L
DU2Ex40Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5500 Ш 5500лм 40Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex40Sh-4K-C
DU2Ex155D-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/22000 Д 22000лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex155D-5K-L
DU2Ex510D-5K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/72000 Д 72000лм 505Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510D-5K-L
LADLED3106165K2EX
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-10-6-165K 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED3106165K2EX
DUExNB180K10-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 K10 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180K10-3K-L
DUExNB120K60-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13500 K60 13500лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB120K60-5K-L
DU2Ex340Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 340/51000 Ш 51000лм 340Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex340Sh-5K-C
DP2Ex56-G90-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex56-G90-5K-A
DU2Ex150K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 150/24000 К30 24000лм 150Вт 3000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex150K30-3K-C
DUExNB90K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10500 К60 90Вт 4000К IP66 10500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90K60-4K-C
21078
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-2x80-UC-СРС-230 GALAD 21078
Цена по запросу
LADLED310G230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-3-10G-230AC-50K Ex 165Вт 5000К IP66 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED310G230AC50KEx
259145А
Светильник взрывозащищенный PLANT 02-25-3600-40 1ExmbdIIBT5Gb/ExtbIIICDb IP67 (КСС 30град.) АтомСвет 259145А