Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-60-6-140L 2Ех 140Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED4606140L2EX
Артикул:
LADLED4606140L2EX
Похожие товары
DP2Ex20-D-O-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2200 Д opal 2200лм 20Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex20-D-O-4K-T
Посмотреть наличие
SV0206-0008
Цена по запросу
DU2Ex155D-5K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 155/22000 Д 22000лм 155Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex155D-5K-C
SV0208-0058
Цена по запросу
DU2Ex465D-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 465/66000 Д 66000лм 465Вт 4000К IP67 0.95Pf 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex465D-4K-L
DUExNB150K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 К30 150Вт 4000К IP66 17000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB150K30-4K-C
DP2Ex117-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/15000 Г90 15000лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-G90-4K
1672041А
Светильник светодиодный СГЖ01-2480С-220AC/П/МС-1КНВ2МНК/Р 1Ex db IIC T5 Gb IP66 18.5Вт световой поток 2480лм крепление на потолок опция мягкий свет. каб. ввод КНВ2МНК/Р для неброн. кабеля (d=6-18мм)-1шт Горэлтех 1672041А
DU2Ex510G90-4K-L
Светильник светодиодный Unit3 2Ex 510/68500 Г90 68500лм 505Вт 4000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex510G90-4K-L
DUEx55D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 55/6500 Д120 55Вт 4000К IP66 6500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx55D120-4K-L
DU2Ex40K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 40/5000 К60 5000лм 40Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex40K60-4K-L
DU2Ex180G90-5K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 180/24000 Г90 24000лм 175Вт 5000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex180G90-5K-L
DUDCExNB60D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60D120-5K-L