Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-60G-36AC-30K Ex 35Вт 5000К IP66 36В КСС типа "Г" консольное крепление LADesign LADLED160G36AC30KEX
Артикул:
LADLED160G36AC30KEX
Способ монтажа:
Опора/мачта крепления
Ширина:
100
Похожие товары
LADLED3LS6165K2Ex
Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-120-6-165 К 2Ех LADesign LADLED3LS6165K2Ex
Цена по запросу
Посмотреть наличие
DUDCEx25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx25D120-4K-L
DUEx90K30-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 90/10000 K30 10000лм 90Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx90K30-3K-L
DU2Ex130K60-3K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 130/18000 К60 18000лм 130Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex130K60-3K-C
DUExNB120K10-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/13000 K10 13000лм 110Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120K10-5K-C
DP2Ex48-D-O-5K-A
Светильник светодиодный Piton 2Ex 48/5200 Д opal 5200лм 48Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 аварийн. Diora DP2Ex48-D-O-5K-A
LADLED110G230AC50KEx
Светильник взрывозащищенный LAD LED R320-1-10G-230AC-50K Ex 55Вт 5000К IP66 230В КСС типа "К" консольное крепление LADesign LADLED110G230AC50KEx
487679А
Светильник Виолан Д-20 АО-3 Табло КМ 487679А
Цена по запросу
DUDCEx75K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/8500 K10 8500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx75K10-5K-L
SV0212-0003
DUEx20K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx20K30-3K-C
DUDCEx20K30-3K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 K30 3000лм 24Вт 3000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx20K30-3K-C
DP2Ex117-K60-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/14500 К60 14500лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex117-K60-4K-T
DUEx45K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 K10 5500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K10-3K-C