Светильник светодиодный DSL26-01-C-02 ExnRIIT5GcX 26Вт 5000К IP66 взрывозащ. NLCO 250088
Артикул:
250088
Производитель:
NLCO
Подходит для лампы мощностью с:
26
Подходит для лампы мощностью по:
26
Тип лампы:
Светодиод
Похожие товары
DU2Ex56K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 56/7500 К60 7500лм 56Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex56K60-4K-L
Посмотреть наличие
DUExNB150K30-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 150/17000 K30 17000лм 150Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB150K30-5K-L
DUExNB75Sh-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB75Sh-3K-L
DP2Ex25-D-PZ-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 25/3100 Д прозр. 3100лм 25Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex25-D-PZ-5K-T
DP2Ex80-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 80/9500 К60 9500лм 80Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex80-K60-4K
DP2Ex100-G90-5K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/13000 Г90 13000лм 100Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex100-G90-5K-T
SV0211-00030
Светильник светодиодный ДСП 03-2х20-001 1ExdmbIIСT6Gb 2 модуля х20Вт IP65 4000лм УХЛ1 индивид. подключ. на трубу 3/4дюйм верхн. подключение Витебск SV0211-00030
SV0206-0008
Цена по запросу
DP2Ex20-G90-5K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 20/2600 Г90 2600лм 20Вт 5000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex20-G90-5K
DUDCExNB90Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 90/9000 Ш 9000лм 88Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB90Sh-5K-L
DUEx180D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 180/20500 Д120 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx180D120-3K-L
DUEx45K60-5K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 K60 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx45K60-5K-C
DUExNB180K60-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 К60 180Вт 4000К IP66 20500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB180K60-4K-L