Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-165L 2Ex 165Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление с лирой LADesign LADLED3306165L2EX
Артикул:
LADLED3306165L2EX
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DP2Ex117-K60-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/14500 К60 14500лм 117Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-K60-3K
Посмотреть наличие
DUExNB180K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 180/20500 K10 20500лм 180Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB180K10-3K-C
DUDCExNB60D120-3K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 55/6500 Д120 6500лм 55Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB60D120-3K-L
Светильник ДСП34-30-001 Leda Ex 850 Ардатов 1190503001
DP2Ex56-K60-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 56/6700 К60 6700лм 56Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex56-K60-4K
DU2Ex30G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4000 Г90 4000лм 30Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex30G90-4K-C