Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-3-30-6-105L 2Eх 105Вт 5000К IP65 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADLED3306105L2EX
Артикул:
LADLED3306105L2EX
Производитель:
LADesign
Способ монтажа:
Настенный/Потолочный
Класс защиты от поражения электрическим током:
I
Ширина:
258
Похожие товары
DUExNB90K60-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 90/10500 К60 90Вт 4000К IP66 10500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB90K60-4K-C
Посмотреть наличие
0253Ex
Светильник LE-СБУ-22-080-0253Ex-67Х "Кедр" КСС "Ш" LED-effect 0253Ex
Цена по запросу
DP2Ex35-K60-4K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4600 К60 4600лм 35Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex35-K60-4K-T
DP2Ex117-G90-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 117/15000 Г90 15000лм 117Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex117-G90-4K
УТ000006487
Светильник ДСП TL-PROM 2 PR Plus 5K (К15) Ex Технологии света УТ000006487
DP2Ex100-D-O-3K-T
Светильник светодиодный Piton 2Ex 100/11000 Д opal 11000лм 100Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 транзит Diora DP2Ex100-D-O-3K-T
DP2Ex90-D-O-4K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 90/10000 Д opal 10000лм 90Вт 4000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex90-D-O-4K
DU2Ex30K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit 2Ex 30/4000 К60 4000лм 30Вт 3000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 лира Diora DU2Ex30K60-3K-L
DUDCEx25D120-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 Д120 24Вт 4000К IP66 3000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx25D120-4K-L
DP2Ex35-G90-3K
Светильник светодиодный Piton 2Ex 35/4800 Г90 4800лм 35Вт 3000К IP65 0.95PF 80Ra Кп<1 Diora DP2Ex35-G90-3K
Светильник ДСП34-30-001 Leda Ex 850 Ардатов 1190503001
DUEx45D120-5K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 45/5500 Д120 5500лм 45Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx45D120-5K-L
DUEx150D120-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/16500 Д120 450Вт 5000К IP66 49500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150D120-5K-L-3Kt
DUEx25Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 25/2500 Ш 24Вт 4000К IP66 2500лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx25Sh-4K-C