Артикул:
USS00-024D0DDF12F06002
Похожие товары
DUDCExNB120Sh-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB120Sh-5K-L
Посмотреть наличие
21084
Светильник светодиодный EL-Line-Ex-60-SB-СРС-230 GALAD 21084
Цена по запросу
DUDCEx25K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex 25/3000 К30 24Вт 4000К IP66 3000лм 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCEx25K30-4K-L
DUDCEx90K30-4K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 90/10000 К30 88Вт 4000К IP66 10000лм 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx90K30-4K-C
DU2Ex100G90-4K-C
Светильник светодиодный Unit 2Ex 100/13500 Г90 13500лм 100Вт 4000К IP67 0.98PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex100G90-4K-C
DUExNB30Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3000 Ш 30Вт 4000К IP66 3000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB30Sh-4K-C