Светильник взрывозащищенный LAD LED R500-4-120-12-140L 2Ех 140Вт 5000K IP65 12В КСС типа "Д" крепление на лире LADesign LADLED4LS12140L2EX
Артикул:
LADLED4LS12140L2EX
Производитель:
LADesign
250099
Светильник ISK27-05-C-01 ExnRIIT5GcX NLCO 250099
Посмотреть наличие
SV0202-0001
Цена по запросу
DUEx30K60-3K-L
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 K60 3700лм 30Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUEx30K60-3K-L
Светильник светодиодный PROTON LED Exd-W008 настен. СТ 1389000040
DUDCEx75Sh-5K-C
Светильник светодиодный Unit DC Ex 75/7500 Ш 7500лм 75Вт 5000К IP66 70Ra Кп<1 консоль Diora DUDCEx75Sh-5K-C
DU2Ex300Sh-4K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 300/46000 Ш 46000лм 300Вт 4000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex300Sh-4K-C
DUEx30D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 30/3700 Д120 3700лм 30Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx30D120-3K-C
DU2Ex260D-5K-C
Светильник светодиодный Unit2 2Ex 260/38000 Д 38000лм 260Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DU2Ex260D-5K-C
DUEx75D120-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex 75/8500 Д120 8500лм 75Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUEx75D120-3K-C
Светильник светодиодный 80 406 NLP-PS2-36-4K-IP20-LED-A3 36Вт 4000К IP40 Navigator 80406
DUEx150K30-5K-L-3Kt
Комплект светильников светодиодных тройной Unit Ex 150/17000 К30 450Вт 5000К IP66 51000лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира (уп.3шт) Diora DUEx150K30-5K-L-3Kt
DUDCExNB20K10-5K-L
Светильник светодиодный Unit DC Ex NB 25/3000 K10 3000лм 24Вт 5000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUDCExNB20K10-5K-L
DUExNB120Sh-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 110/11000 Ш 11000лм 110Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB120Sh-3K-C
DUExNB30K30-4K-L
Светильник светодиодный Unit Ex NB 30/3700 К30 30Вт 4000К IP66 3700лм 0.98PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUExNB30K30-4K-L
DUExNB45K10-3K-C
Светильник светодиодный Unit Ex NB 45/5500 K10 5500лм 45Вт 3000К IP66 0.98PF 70Ra Кп<1 консоль Diora DUExNB45K10-3K-C